Losnummer 168 - Moderne Kunst

ID: 3155 | Losnummer: 168 | Inventar Nummer: 1333-230
Aquarell - XX.Jahrhundert ''Frauenakt'', r.u. signiert Kirchner, lasierende Farben auf Papier, Bildmaße ca. 16,5x13 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 168

Dieser Eintrag wurde 405 mal aufgerufen.