235
Erstes Los endet: 01.08.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 331 - Momento Mori

Los-Nr.: 331
Inventar Nummer: 105-64
Memento Mori - wohl süddeutsch 18./19. Jahrhundert Totenkopf mit gekreuzten Knochen, Holz geschnitzt und gefasst, Altersspuren, Maße ca. 20x28x17 cm
Losnummer 331

Dieser Eintrag wurde 121 mal aufgerufen.