Los-Nr.: 158

Monogrammist (XX.Jahrhundert)

07.12.2019 - 14:16 Uhr

Startpreis
Zeichnung - Monogrammist (XX.Jahrhundert) ''Kinder beim Fußball spielen'', u.M. undeutlich bez. und datiert 1935, Bleistift/Kreide auf Papier, Maße Darstellung ca. 44x31 cm, Rahmen mit Bestossungen

Losnummer 158

Dieser Eintrag wurde 110 mal aufgerufen.