Losnummer 165 - Monogrammist (XX.Jahrhundert)

Startpreis
ID: 7311 | Losnummer: 165 | Inventar Nummer: 731-59
Gemälde - Monogrammist (XX.Jahrhundert) ''Abstrakte Komposition'', r.u. unleserlich monogrammiert, Mischtechnik auf Papier, Maße Darstellung ca. 100x736 cm, Altersspuren (u.a. auf Platte aufgezogen), Rahmen
Losnummer 165

Dieser Eintrag wurde 146 mal aufgerufen.