Los-Nr.: 2246

Nicolas Sanson (1600 Abbeville - 1667 Paris)

Anzeige Ende
14.05.2019 - 15:44:07
Angaben zum Anbieter
Kupferstich - Nicolas Sanson (1600 Abbeville - 1667 Paris) ''Archevesche de Cologne - Rheinlauf von Koblenz bis Köln'', Paris 1660, grenzkoloriert, kolorierte Kartusche, Altersspuren, Maße Darstellung ca. 40x50 cm, Altersspuren, Rahmen

Losnummer 50

Dieser Eintrag wurde 242 mal aufgerufen.