Losnummer 629 - Nymphenburger Porzellan

160,00 EUR

Figur - nach Entwurf Franz Anton Bustelli (1723 Locarno - 1763 München) ''Reiter auf Pferd'', aus der Serie der ''Roten Jagd'', Nr. 551, Porzellan weiß, Rautenschild als Prägemarke, 20.Jahrhundert, Altersspuren (best. u.a. geklebt), Höhe ca. 21cm
Losnummer 629

Dieser Eintrag wurde 658 mal aufgerufen.