Losnummer 630 - Nymphenburger Porzellan

170,00 EUR

Figur - nach Entwurf Franz Anton Bustelli (1723 Locarno - 1763 München) ''Reiter auf Pferd'', aus der Serie der ''Roten Jagd'', Nr. 555, Porzellan weiß, Rautenschild als Prägemarke, Altersspuren (besch. u.a. Zügelteile fehlen, am Schweifansatz geklebt), Höhe ca. 21cm
Losnummer 630

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 833 mal aufgerufen.