Los-Nr.: 249

Otto Vagfalvi (1925 Ungarn)

27.07.2019 - 15:04 Uhr

Startpreis
Gemälde - Otto Vagfalvi (1925 Ungarn) ''Meerlandschaft'', r.u. signiert, Öl auf Platte, Maße ca. 50x69 cm, Rahmen

Losnummer 249

Dieser Eintrag wurde 135 mal aufgerufen.