Los-Nr.: 128

Oxford - David Loggan (England 1634-1692)

20,00 EUR

Kupferstich Oxford - David Loggan (England 1634-1692) ''Collegii Novi Prospectus interior ad Boream'', aus Oxonia Illustrata, 1705 bei Henry Overton, Mittelfalte, Maße Darstellung ca. 27x48 cm, Passepartout, Rahmen

Losnummer 128

Dieser Eintrag wurde 159 mal aufgerufen.