Losnummer 303 - Paar Girandolen in Silber

1.700,00 EUR

Paar silberne Girandolen Mariage, 2-flammiger Aufsatz gemarkt Augsburg (Pinie mit C um 1785-1787) und Meistermarke Gottlieb Johann Biller (Augsburger Meister um 1783), Kerzenhalter gemarkt FPV13 in Raute, runde Plinthe, verziert mit Blattwerk, Höhe ca. 37,5 cm, 2 Stück, ca. 1320 Gramm
Losnummer 303

Dieser Eintrag wurde 590 mal aufgerufen.