235
Erstes Los endet: 01.08.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 320 - Paar Klosterarbeiten

Los-Nr.: 320
Inventar Nummer: 1879-23
Paar Klosterarbeiten - wohl süddeutsch Ende 19. Jahrhundert Holz geschnitzt und gefasst, Bekrönung mit Rocaillen, zentrale Darstellung mit Aquarellen von Herz Jesu und Maria, verziert mit Gespinst und Farbsteinen, Altersspuren, Maße ca. 29x20 cm, 2 Stück
Losnummer 320

Dieser Eintrag wurde 171 mal aufgerufen.