Losnummer 320 - Paar Klosterarbeiten

850,00 EUR

Paar Klosterarbeiten - wohl süddeutsch Ende 19. Jahrhundert Holz geschnitzt und gefasst, Bekrönung mit Rocaillen, zentrale Darstellung mit Aquarellen von Herz Jesu und Maria, verziert mit Gespinst und Farbsteinen, Altersspuren, Maße ca. 29x20 cm, 2 Stück
Losnummer 320

Dieser Eintrag wurde 597 mal aufgerufen.