235
Erstes Los endet: 01.08.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 324 - Paar Klosterarbeiten

Los-Nr.: 324
Inventar Nummer: 1879-27
Paar Klosterarbeiten - wohl süddeutsch 19.Jahrhundert zentrale Darstellung als Aquarell mit ''S.Catharina und S. Benedictus'', flankiert von Scherenschnitttechnik, Altersspuren, Maße ca. 25x15,5 cm, Rahmen, 2 Stück
Losnummer 324

Dieser Eintrag wurde 127 mal aufgerufen.