Los-Nr.: 305

Paar Vasen - wohl Meiji Periode (Japan 1868 - 1912)

140,00 EUR

Paar Vasen - wohl Meiji Periode (Japan 1868 - 1912) Bronze patiniert, gemarkt, konische glatte Wandung auf quadratischer Plinthe, Halsende verziert mit Appliken, Ringen und Mäander, Altersspuren, Höhe ca. 28,5 cm, 2 Stück

Losnummer 305

Dieser Eintrag wurde 94 mal aufgerufen.