Losnummer 325 - Paar barocke Sockel

180,00 EUR

Paar Sockel für Skulpturen - wohl deutsch 18.Jahrhundert Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, verziert mit Rocaillen und Blattwerk, Altersspuren, Höhe ca. 26,5 cm, 2 Stück, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Losnummer 325

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 360 mal aufgerufen.