Losnummer 322 - Paar barocke Spiegel

240,00 EUR

Paar kleine Spiegel - wohl deutsch 18.Jahrhundert Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, verziert mit Rocaillen und Blattwerk, Altersspuren (Spiegelfläche später ergänzt), Maße ca. 30x19,5 und 27x19,5 cm, 2 Stück, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Losnummer 322

Dieser Eintrag wurde 441 mal aufgerufen.