Losnummer 865 - Paar goldene Bandringe

ID: 3476 | Losnummer: 865 | Inventar Nummer: 1155-144
Paar goldene Bandringe im Verlauf - Gelbgold gest. 375 mit 5 Saphircarrees und 2 Diamanten ausgefasst, Ringgröße 60, ca. 2,4 Gramm, 2. Gelbgold gest. 585, mit 4 Saphiren und 2 Brillanten (0,04 ct.) ausgefasst, Ringgröße 64, ca. 3,5 Gramm
Losnummer 865

Dieser Eintrag wurde 254 mal aufgerufen.