243
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00

Losnummer 3096 - Peter Paul RUBENS (1577-1640)

50,00 EUR

Stich - Peter Paul RUBENS (1577 Siegen - 1640 Antwerpen) ''Portrait'', l.u. P.P. RUBBENS F., Papier mit Schöpflinien und Wasserzeichen ''Türme'', Plattenmaße ca. 14,3x11,5 cm, Altersspuren (u.a. etwas fleckig) Passepartout, vgl. Andresen 2/403
Losnummer 3096

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 50 mal aufgerufen.