Losnummer 3019 - Petrus Wandrey (1939 Dresden - 2012 Hamburg)

100,00 EUR

Lithographie - Petrus Wandrey (1939 Dresden - 2012 Hamburg) ''DATA THREE'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert (19)95, Nr. 76/225, Blattmaße ca. 47x63 cm, Edition Hamburg-Mannheimer, vgl. Lit.: deutscher Künstler, rief 1978 die Digitalismus-Bewegung ins Leben, zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland,
Losnummer 3019

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 521 mal aufgerufen.