Losnummer 3022 - Petrus Wandrey (1939 Dresden - 2012 Hamburg)

100,00 EUR

Lithographie - Petrus Wandrey (1939 Dresden - 2012 Hamburg) ''DATA TWO'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert (19)95, Nr. 73/225, Blattmaße ca. 47x63 cm, Edition Hamburg-Mannheimer, vgl. Lit.: deutscher Künstler, rief 1978 die Digitalismus-Bewegung ins Leben, zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland,
Losnummer 3022

Dieser Eintrag wurde 321 mal aufgerufen.