Los-Nr. 160 - Portraitmalerei

Los-Nr.: 160
Inventar Nummer: 1108-40
Pastell - Unbekannt 19.Jahrhundert ''Damenbildnis'', r.u. unleserlich signiert, Pastell auf Papier, Maße Darstellung ca. 34,5x25,5 cm, gestuckter Rahmen mit Altersspuren
Losnummer 160

Dieser Eintrag wurde 129 mal aufgerufen.