Losnummer 606 - Porzellan - Dejeuner

90,00 EUR

Dejeuner - wohl Schlaggenwald 19.Jahrhundert Prägemarke S, Porzellan, florales Dekor auf blauem Grund, Goldstaffage, Altersspuren (Deckel best., Kannenlippenrand geklebt), bestehend aus: Kanne, Milchkännchen, zwei Tassen mit Ut
Losnummer 606

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 714 mal aufgerufen.