Losnummer 3431 - Porzellan aus Copenhagen

110,00 EUR

Drei Figuren - Entwurf nach Adda Bonfils, Ingeborg Plockross-Irminger und Lotte Benter 1. Marke Royal Copenhagen Denmark, Modellnr. 1938, '' Mädchen mit Puppe '', Entwurf nach Adda Bonfils, bunt staffiert, Höhe ca. 14 cm, 2. Marke Bing&Gröndahl, '' Mädchen mit Puppe '', Modellnr. 1526, Entwurf nach Ingeborg Plockross-Irminger, bunt staffiert, Höhe ca. 11 cm, best., 3. Royal Copenhagen Denmark, Modellnr. 1314, bunt staffiert, Höhe 15 cm
Losnummer 3431

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 84 mal aufgerufen.