Los-Nr.: 412

Preußen Befreiungskriege

40,00 EUR

Kriegsdenkmünze ''1813-1814'' für Kombattanten, Bronze, datiert 1813, Randprägung ''Aus erobertem Geschütz'', Kreuz mit gebogenen Armen, Tragespuren, d.= ca. 29 mm

Losnummer 412

Dieser Eintrag wurde 187 mal aufgerufen.