246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3331 - Puttokopf

50,00 EUR

Figur im Barockstil ''Geflügelter Putto'', Holz geschnitzt und gefasst, Altersspuren, Maße ca. 21x37 cm
Losnummer 3331

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 74 mal aufgerufen.