Losnummer 7 - Radierung - Max Slevogt (1868 Landshut

ID: 3572 | Losnummer: 7 | Inventar Nummer: 633-148
Radierung - Max Slevogt (1868 Landshut - 1932 Neukastel) ''Selbstbildnis 1922'', l.u. mit Bleistift signiert, Plattenmaße ca. 19,5x13,5 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 7

Dieser Eintrag wurde 528 mal aufgerufen.