Los-Nr.: 7

Radierung - Max Slevogt (1868 Landshut

Radierung - Max Slevogt (1868 Landshut - 1932 Neukastel) ''Selbstbildnis 1922'', l.u. mit Bleistift signiert, Plattenmaße ca. 19,5x13,5 cm, Passepartout, Rahmen

Losnummer 7

Dieser Eintrag wurde 200 mal aufgerufen.