233. Auktion
Erstes Los endet: 07.03.2020 - 13:00:00

Losnummer 21 - Rainer Dillen (1938 - 2019)

60,00 EUR

Zeichnung - Rainer Dillen (1938 Kolbermoor - 2019 Rosenheim) ''Prozession'', r.u. signiert, datiert (19)73, Tusche auf Papier, Altersspuren, Maße Darstellung ca. 25x56 cm, Passepartout, Rahmen, vgl. Lit.: deutscher Zeichner und Grafiker, 1968 Kulturförderpreis der Stadt Rosenheim;
Losnummer 21

  • 50,00 EUR
    19.03.2022 - 17:28 Uhr

Dieser Eintrag wurde 754 mal aufgerufen.