Los-Nr. 22 - Rainer Dillen (1938 - 2019)

Los-Nr.: 22
Inventar Nummer: 1428-92
Aquarell - Rainer Dillen (1938 Kolbermoor - 2019 Rosenheim) ''Ohne Titel'', l.u. signiert, datiert (19)71, Aquarell/Tinte auf Papier, Maße Darstellung ca. 57,58x39 cm, Passepartout, Rahmen, vgl. Lit.: deutscher Zeichner und Grafiker, 1968 Kulturförderpreis der Stadt Rosenheim;,
Losnummer 22

Dieser Eintrag wurde 223 mal aufgerufen.