Losnummer 22 - Rainer Dillen (1938 - 2019)

100,00 EUR

Aquarell - Rainer Dillen (1938 Kolbermoor - 2019 Rosenheim) ''Ohne Titel'', l.u. signiert, datiert (19)71, Aquarell/Tinte auf Papier, Maße Darstellung ca. 57,58x39 cm, Passepartout, Rahmen, vgl. Lit.: deutscher Zeichner und Grafiker, 1968 Kulturförderpreis der Stadt Rosenheim;,
Losnummer 22

Dieser Eintrag wurde 801 mal aufgerufen.