Los-Nr.: 621

Regenburger Bleiverglasung

110,00 EUR

Regenburger Bleiverglasung Provenienz: ehem. St. Ägidien Kirche Regensburg, um 1880/90, buntes Flachglas in Bleiruten eingefasst, Altersspuren, Maße ca. 86x40 cm

Losnummer 621

Dieser Eintrag wurde 114 mal aufgerufen.