246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3127 - Regensburger Graphik

30,00 EUR

Kupferstich Spätabzug - Johann Mayr (Regensburg) ''Stahlschützenzug Regensburg'', Abzug von der Original-Platte (1781), Plattenmaße ca. 28,5x39 cm, Passepartout
Losnummer 3127

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 65 mal aufgerufen.