Los-Nr.: 302

Reiseuhr

Miniatur Reiseuhr - nach 1900 Perlmuttgehäuse, versilbertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, vergoldete Zeiger, Ankerwerk, Tragebügel, Höhe 5,8 cm (mit Tragebügel), Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, anbei klappbares Lederetui, Gesamthöhe ca. 9 cm

Losnummer 302

Dieser Eintrag wurde 241 mal aufgerufen.