235
Erstes Los endet: 01.08.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 315 - Reliquien

Los-Nr.: 315
Inventar Nummer: 1879-18
Paar Reliquienständer - 19. Jahrhundert Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, verziert mit Rocaillen und Blütenwerk, zentral vier Reliquien flankiert von sakralen Reliefs, Gold-und Silbergespinst, Altersspuren, Maße ca. 34x21 cm, 2 Stück
Losnummer 315

Dieser Eintrag wurde 177 mal aufgerufen.