234
Erstes Los endet: 06.06.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 127 - Robert Oltay (1961)

Los-Nr.: 127
Inventar Nummer: 1836-143
Farblithographie - Robert Oltay (1961 Aachen) ''Stadtansicht'', r.u. in Bleistift signiert, datiert 1984, Nr. 3/6, Plattenmaße ca. 16,5x20 cm, Passepartout, Rahmen, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung, vgl. Lit.: Grafiker und Maler, lebt und arbeitet in Linz / Österreich; Studium an der Hochschule für künstlerische und industrielle Gestaltung in Linz; Mitglied Oberösterreichischer Kunstverein; 2000-2012 Präsident der Berufsvereinigung Bildender Künstler Oberösterreich;
Losnummer 127

Dieser Eintrag wurde 136 mal aufgerufen.