Los-Nr.: 127

Robert de Vaugandy (Frankreich 1688 - 1766)

09.03.2019 - 14:03 Uhr

Startpreis

30,00 EUR

Karte Deutschland - Robert de Vaugandy (Frankreich 1688 - 1766) ''Cercle de Haute Saxe'', datiert 1756, grenzkoloriert, Maße Darstellung ca. 47,5x53,5 cm, Passepartout, Rahmen

Losnummer 127

Dieser Eintrag wurde 153 mal aufgerufen.