Los-Nr.: 517

Rokoko-Wandkonsole

4.400,00 EUR

Prunkvoller Wandkonsoltisch - Rokoko 18.Jahrhundert gemarkt V.A., Holz geschnitzt, gefasst und teilweise vergoldet, reich verziert mit Rocaillen und Blattwerk, Vorderbeine in Form von C-Bögen mit Steg, geschweifte Holzplatte marmoriert, Altersspuren, Provenienz: Privatnachlass in Regensburg, Maße ca. 75x97x62 cm

Losnummer 517

Dieser Eintrag wurde 98 mal aufgerufen.