Erstes Los endet: 30.04.2021 - 13:00:00

Los-Nr. 3019 - Romantiker 19.Jahrhundert

30.04.2021 - 13:10 Uhr

Startpreis

80,00 EUR

(Mindestgebot 80,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Los-Nr.: 3019
Inventar Nummer: 1970-6
Tusche/Aquarell - Romantiker 19.Jahrhundert ''Italienische Landschaft mit Flusslauf und Personenstaffage'', unsigniert, auf Papier, Maße Darstellung ca. 21x29 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3019

Dieser Eintrag wurde 43 mal aufgerufen.