Losnummer 3019 - Romantiker 19.Jahrhundert

125,00 EUR

Tusche/Aquarell - Romantiker 19.Jahrhundert ''Italienische Landschaft mit Flusslauf und Personenstaffage'', unsigniert, auf Papier, Maße Darstellung ca. 21x29 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3019

Dieser Eintrag wurde 317 mal aufgerufen.