232
Erstes Los endet: 07.12.2019 - 13:00:00

Los-Nr. 216 - Romantiker

Los-Nr.: 216
Inventar Nummer: 275-152
Gemälde - J. Schuster (19./20.Jahrhundert) ''Flußlandschaft mit Segelbooten, im Vordergrund Kühe'', r.u. signiert J. Schuster, wohl Österreich Ende 19.Jahrhundert, Öl auf Platte, Maße ca. 29x39 cm, Rahmen
Losnummer 216

Dieser Eintrag wurde 190 mal aufgerufen.