234
Erstes Los endet: 06.06.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 38 - Romantiker

Los-Nr.: 38
Inventar Nummer: 1217-51
Gemälde - Anonym (19./20.Jahrhundert) ''Frühlingslandschaft mit Flusslauf und Dorfansicht, im Vordergrund Kühe'', r.u. unleserlich signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 17x23,5 cm, Goldrahmen
Losnummer 38

Dieser Eintrag wurde 302 mal aufgerufen.