Losnummer 38 - Romantiker

ID: 5435 | Losnummer: 38 | Inventar Nummer: 1217-51
Gemälde - Anonym (19./20.Jahrhundert) ''Frühlingslandschaft mit Flusslauf und Dorfansicht, im Vordergrund Kühe'', r.u. unleserlich signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 17x23,5 cm, Goldrahmen
Losnummer 38

Dieser Eintrag wurde 395 mal aufgerufen.