Los-Nr.: 7

Rudolf Pospieszczyk (1930 - 2003)

Mischtechnik - Rudolf Pospieszczyk (1930 Dresden - 2003 Regensburg) '' Stadtansicht von Regensburg '', Mischtechnik auf Papier '', r.u. monogrammiert POS, datiert 79, Passepartout, Rahmen, Maße 16x16 cm

Losnummer 7

Dieser Eintrag wurde 83 mal aufgerufen.