Losnummer 7 - Rudolf Pospieszczyk (1930 - 2003)

55,00 EUR

Mischtechnik - Rudolf Pospieszczyk (1930 Dresden - 2003 Regensburg) '' Stadtansicht von Regensburg '', Mischtechnik auf Papier '', r.u. monogrammiert POS, datiert 79, Passepartout, Rahmen, Maße 16x16 cm
Losnummer 7

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 957 mal aufgerufen.