235
Erstes Los endet: 01.08.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 7 - Rudolf Pospieszczyk (1930 - 2003)

Los-Nr.: 7
Inventar Nummer: 1108-58
Mischtechnik - Rudolf Pospieszczyk (1930 Dresden - 2003 Regensburg) '' Stadtansicht von Regensburg '', Mischtechnik auf Papier '', r.u. monogrammiert POS, datiert 79, Passepartout, Rahmen, Maße 16x16 cm
Losnummer 7

Dieser Eintrag wurde 137 mal aufgerufen.