Losnummer 7 - Rudolf Pospieszczyk (1930 - 2003)

55,00 EUR

Mischtechnik - Rudolf Pospieszczyk (1930 Dresden - 2003 Regensburg) '' Stadtansicht von Regensburg '', Mischtechnik auf Papier '', r.u. monogrammiert POS, datiert 79, Passepartout, Rahmen, Maße 16x16 cm
Losnummer 7

Dieser Eintrag wurde 802 mal aufgerufen.