Losnummer 322 - Russische Ikone

360,00 EUR

Ikone - russisch 19.Jahrhundert ''Erzengel Michael mit Posaune als Reiter der Apokalypse, l.o. Christus Emanuel, am rechten Rand der heilige Mönch Simon'', Tempera auf Holz, Altersspuren, Maße ca. 30,5x25,5 cm, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Losnummer 322

Dieser Eintrag wurde 427 mal aufgerufen.