Losnummer 3915 - Säule

Startpreis

200,00 EUR

Säule im Barockstil Holz geschnitzt, bemalt und vergoldet, Korkenzieherschaft, Base und Kapitell, rest. und erg., Höhe 120 cm
Losnummer 3915

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 98 mal aufgerufen.