Losnummer 3343 - Sakrale Kunst

90,00 EUR

Paar Krippenfiguren im Barockstil wohl alpenländisch, ''Maria und Josef'', Holz geschnitzt, gefasst und teilweise vergoldet, Höhe 19 und 24 cm
Losnummer 3343

Dieser Eintrag wurde 114 mal aufgerufen.