Losnummer 3345 - Sakrale Kunst

180,00 EUR

Figur - wohl alpenländisch um 1800 ''Auferstehungschristus'', Holz geschnitzt und gefasst, auf Podest stehend, ohne Fahne, Altersspuren, Höhe ca. 26 cm
Losnummer 3345

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 110 mal aufgerufen.