246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3306 - Sakrale Kunst

300,00 EUR

Figur - süddeutsch um 1800 ''Christus an der Geißelsäule'', Holz geschnitzt und gefasst, Altersspuren (Fassung, 2 Finger geklebt, etc.), 3-teilig (Säule, Figur und Sockel), Höhe ca. 60 cm
Losnummer 3306

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 89 mal aufgerufen.