Losnummer 321 - Sakrale Kunst

200,00 EUR

Klosterarbeit - wohl alpenländisch 19.Jahrhundert zentrale Darstellung einer Schutzheiligen für Krankheiten, reich dekoriert mit Goldgespinst, Perlen und Farbsteinen, Maße ca. 42x36 cm (inkl. Rahmen), Altersspuren, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Losnummer 321

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 350 mal aufgerufen.