Losnummer 330 - Sakrale Kunst

400,00 EUR

Reliquienständer - deutsch 18.Jahrhundert Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, verziert mit Rocaillen, Voluten und Blütenwerk, Altersspuren (Inhalt wurde durch Spiegel ersetzt), Höhe ca. 49 cm, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Losnummer 330

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 527 mal aufgerufen.