Losnummer 3016 - Sakrale Kunst

300,00 EUR

Gemälde - Anonymer Künstler (XX. Jahrhundert) ''Die Beweinung Christi'', Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße Darstellung ca. 154x67 cm, Rahmen
Losnummer 3016

Dieser Eintrag wurde 402 mal aufgerufen.