Losnummer 163 - Salvator Dali (1904 - 1989)

ID: 3150 | Losnummer: 163 | Inventar Nummer: 1716-24
Farbradierung - Salvator Dali (1904 - 1989 Figueras/Spanien) ''Dan, aus: The Twelve Tribes of Israel'', mit Bleistift bezeichnet und num. 6/195, Plattenmaße 50,5x36,5 cm, Altersspuren
Losnummer 163

Dieser Eintrag wurde 353 mal aufgerufen.