242
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00

Losnummer 3005 - Salvatore Dali (1904 - 1989)

160,00 EUR

Chromolithographie - Salvatore Dali (1904 - 1989 Figueras/Spanien) ''Roussillon'', Trockenstempel, Nr. 986/1700, Maße Darstellung ca. 46,5x33,5 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3005

  • 50,00 EUR
    19.03.2022 - 17:28 Uhr

Dieser Eintrag wurde 188 mal aufgerufen.