Losnummer 610 - Schüssel und Henkelkanne - nach Entwurf Eduardo Paolozzi

440,00 EUR

Schüssel und Henkelkanne - nach Entwurf Eduardo Paolozzi (1924 in Leith - 2005 in London) Marke Rosenthal, Studio Line, aus der Serie '' Suomi '', nummerierte und signierte Auflage von 500 Exemplaren, Nr. 107/146, am Boden gemarkt, auf dem Deckel bezeichnet und nummeriert, Porzellan, Farbe: Schwarz/bunt bemalt, Höhen ca. 16/17 cm
Losnummer 610

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 341 mal aufgerufen.