Losnummer 28 - Sebastian Bourdon (1616-1671)

100,00 EUR

Radierung - Sebastian Bourdon (1616 Montpellier -1671 Paris) '' Flucht nach Ägypten '', Plattensignatur: S. Bourdon in. et f. cum priuit, Plattenmaße 18,5x23,5 cm, Altersspuren, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung, vgl. Lit. Thieme-Becker: französischer Maler und Graphiker, Professor an der Akademie in Paris
Losnummer 28

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 822 mal aufgerufen.